Страница обновлена 26.05.2021

Страница обновлена 26.05.2021

Финансовое обеспечение реализации образовательной программы среднего общего образования производится за счет субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг, предоставляемой учредителем учреждения.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 610 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.