27 ноября состоится большая благотворительная ярмарка !

Грядёт большая благотворительная ярмарка.

Так как во многих школах города, из которых собрался наш дружный коллектив, не проходили подобные мероприятия, нам интересно поучаствовать.

Постараемся продать как можно больше вещей. У нас в классе много девчонок, шикарно готовящих всякие вкусности. Доставайте деньги, господа, соц-гум участвует в ярмарке!

Кстати, о вкусной еде. Серьёзной проблемой для сладкоежек Прокола стала пропажа с прилавка столовой пирожков с варёной сгущёнкой. Замена его пирожком с изюмом неравноценна. Пирожки со сгущёнкой обещали вернуться, так что ждём с нетерпением!

10 соц-гум