Страница обновлена 20.10.2017

Страница обновлена 20.10.2017

Встреча учащихся провинциального колледжа

с предпринимателем

19 октября учащиеся Провинциального колледжа встретились Ириной Барышниковой – успешным предпринимателем

19 октября 2017 года в актовом зале Провинциального колледжа состоялась встреча учащихся с предпринимателем Ириной Барышниковой. Ирина рассказала об особенностях предпринимательской деятельности, поделилась своими секретами успеха и ответила на вопросы  ребят. Вопросов было очень много: как начать свой бизнес, где взять стартовый капитал, какие средства рекламы самые эффективные?

Встречу организовал Союз молодых предпринимателей как первое мероприятие программы «Ты-предприниматель». Самых активных участников встречи ждет обучение основам предпринимательской деятельности, бизнес-игра и конкурс бизнес проектов. Две команды из колледжа уже подготовили бизнес-идеи, которые предстоит оформить в бизнес-проект и представить на суд экспертов.

Спасибо Ирине Барышниковой и Союзу молодых предпринимателей! Удачи нашим командам на конкурсе!