Страница обновлена 14.07.2017

Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников по волейболу

С 29 по 31 марта в городе проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу, в которых приняли участие и команды Провинциального колледжа.
После первого дня соревнований девушкам удалось пробиться в игры за 5-7 места. Юноши были несколько удачливее: их результат – выход в финальную часть соревнований, в которой разыгрывались 1-4 места. Проиграв в полуфинале, юношеская команда замкнула тройку сильнейших на турнире, девушки же поднялись на 6-ую строчку.
В общекомандном зачете первое место заняла сборная школы №33, второе – сборная школы №57, третье место, также дающее право выступить на региональном этапе, досталось нашим спортсменам. Таким образом, волейбольная команда Провинциального колледжа выступит на начинающемся уже в четверг региональном этапе соревнований.