Вечерние курсы для восьмиклассников

Телефон для справок: 20-12-42

E-MAIL: pcol@pcol.edu.yar.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Впервые Провинциальный колледж разработал программу для 8-классников.

Эта программа будет решать и вопросы заинтересованности подростков в освоении новых знаний, и проблему планирования будущей траектории образования, поможет привести в систему базу знаний по русскому языку и математике. Ребятам будет любопытно погрузиться в мир удивительных химических экспериментов, прикоснуться к загадкам археологических раскопок, узнать секреты кинематографа и компьютерной анимации. И еще их ждет много-много всего интересного!

Цель программ вечерних курсов для девятиклассников – помочь девятиклассникам осознанно определить свой дальнейший путь в образовании, в том числе:

• узнать, что такое Провинциальный колледж,

• поднять интерес к учебе
  • разобраться в перспективах образования и задуматься о будущем
  • получить возможность общения с интересными увлечёнными людьми (учеными и специалистами разных профессий)
  • получить знания за рамками учебников и освоил трудные разделы школьной программы
  • принять участие в увлекательных интеллектуальных, деловых, ролевых играх и профориентационных тренингах

Учебный план включает занятия:

• математика
  • физика
  • информатика
  • химия
  • биология
  • география
  • русский язык
  • искусствоведение
  • литература
  • история
  • археология
  •  психология

Расписание предполагает занятия:

• с октября по май
  • 2 раза в неделю по 2 часа

Обучение платное. Оплата вносится до начала учебного месяца согласно договору с родителями, для заключения которого необходимы паспорта (и родителя, и учащегося).

Для желающих организуются занятия по английскому языку

«Курс поддержки школьной программы по английскому языку»

При поступлении в колледж на тестировании и собеседовании значительное количество баллов абитуриент получает за знание английского языка. Специально для девятиклассников, посещающих Вечерние курсы, Провинциальный колледж предлагает данный курс, предполагающий упорядочивание основных школьных знаний, формирование системы грамматической базы, подготовку к тестированию. Режим занятий 1 раз в неделю (2 учебных часа).

Ждем Вас в Провинциальном колледже по адресу: ул.Б.Октябрьская, 79.

Звоните нам по телефону 20-12-42.