Страница обновлена 04.10.2017

Страница обновлена 04.10.2017

У вас есть шанс сделать шаг навстречу

своей будущей студенческой

деятельности

Городская программа «Открытие» приглашает вас попробовать себя в научно-исследовательской работе. Вы можете слушать специальные лекционные курсы, участвовать в практической работе и проводить самостоятельное исследование под руководством специалистов и ученых ярославских вузов.  Знания, полученные на семинарах, помогут в решении заданий межвузовских олимпиад и ЕГЭ.

Занятия проходят с сентября по июнь один раз в неделю (по 2-4 часа) в учебных аудиториях вузов или Провинциального колледжа.  Расписание занятий - уточняйте по телефону 20-12-42

По окончании полного курса выдается свидетельство участника Городской программы «Открытие», которое вместе с другими документами можно подать в приемную комиссию вузов.

Обращаться в Провинциальный колледж по адресу:

г. Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д. 79,  кабинет 1.   Телефон: 20-12-42.

Организационное собрание состоится 27 сентября 2017 г. (среда)

в здании Провинциального колледжа (ул. Б.Октябрьская, д. 79)

в 16.30

Участие в программе бесплатное.