Страница обновлена 29.09.2017

Расписание занятий семинаров программы «Открытие»

 


Семинар

Класс/

название

Препода­ватели

День и время

занятий

Место занятий

Культурология и журналистика

9-11

Летина Наталия Николаевна,

доктор культурологии, доцент ЯГПУ

понедельник

16:00

ЯГПУ корп. 5, Которосльная наб.,

66, ауд. 306

Литературоведение

9-11

Букарева Наталия Юрьевна,

канд. филолог. наук, доцент ЯГПУ

понедельник

16:00

ЯГПУ корп. 5, Которосльная наб.,

66, ауд. 419

 

 

История

Россия и мир

в XX веке

Страхова Наталья Вячеславовна,

канд. ист. наук, доцент ИРО

суббота

16:00

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская,79, кабинет 2

Русское Средневековье

Федорчук Ирина Алексеевна,

методист Провинциального колледжа

вторник

16:30

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская, 79, кабинет 7

Исторические портреты

Лощакова Ольга Владимировна,

канд. ист. наук, зам. директора Провинциального колледжа

понедельник 16:20

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская, 79, кабинет 7

Экономика

9-11

Карасев Александр Павлович,

канд. эк. наук, доцент Финансового университета

при правительстве РФ

среда

16:20

Провинциальный колледж, Б.Октябрьская,79, кабинет 17

Право

9-11

Царев Роман Олегович,

член Ассоциации юристов России,

магистр политологии

суббота

17:30

Провинциальный колледж Б.Октябрьская,79, кабинет 2

Соц-полит. науки

(обществознание)

9-11

Титова Людмила Григорьевна,

доктор полит. наук, профессор ЯГПУ

понедельник

16:10

Провинциальный колледж,

Б.Октябрьская,79, кабинет 20

Психология

10-11

Серафимович Ирина Владимировна, канд. психол. наук, доцент ЯФ МЭСИ

четверг

16:30

Провинциальный колледж,

Б.Октябрьская,79, кабинет 2

9-10

Федорчук Кирилл Алексеевич,

магистр психологии

понедельник

16:30

Провинциальный колледж,

Б.Октябрьская,79, кабинет 2

Физика

9-10

Алексеев

Вадим Петрович,

канд. физ.-мат.наук,

доцент ЯрГУ

понедельник

16:00

 

ЯрГУ корп.1, ул.Советская,14,

ауд. 108

11

вторник

16:00

Языкознание

Русский язык

Шустина Ирина Викторовна,

канд. филолог. наук, доцент ЯГПУ

суббота

16:00

ЯГПУ корп. 5, Которосльная

наб., 66, ауд. 411

Информатика

Прикладная информатика

Никитина Татьяна Павловна,

канд. техн. наук, доцент ЯГТУ

четверг

16:00

МУБиНТ ул.Советская, 80

аудитория 210

Программирование алгоритмов

Легков Николай Васильевич,

старший преподаватель ЯрГУ

пятница

17:30

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская,79, кабинет 13

Обязательна вторая обувь

Компьютерная безопасность

Комар Владимир Сергеевич,

лаборант Провинциального колледжа

четверг

16:30

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская,79, кабинет 14

Обязательна вторая обувь

Химия

9-11

Колобов Алексей Владиславович,

доктор хим. наук, профессор ЯГТУ

среда

16:00

ЯГТУ, Московский пр-т, 88,

корп «Б», ауд. Б-318

 

Математика

10-11

Белов Юрий Анатольевич,

канд. физ.-мат. наук, доцент ЯрГУ

пятница

16:10

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская,79, кабинет 2

8-9

Заводчиков Михаил Александрович,

канд. физ.-мат наук, доцент ЯрГУ

среда

16:45

Провинциальный колледж

Б.Октябрьская,79, кабинет 2

Биология

9-11

Ошмарин Александр Петрович,

канд. биол. наук, доцент ЯГПУ

вторник

16:30

ЯГПУ, Которосльная наб., 46,

ЕГФ, ауд.103

Экология и биология

8-11

Комарова Ирина Павловна,

канд. биол. наук, доцент ЯрГУ

вторник

16:30

ЯрГУ, пр-д Матросова, 9

аудитория 301

Охрана окружающей среды

 

8-11

Калаева Сахиба Зияддиновна,

канд. техн. наук, доцент ЯГТУ

вторник

17:00

ЯГТУ, Московский пр-т, 88,

корп. «Г», 7 этаж, ауд. Г-701

География

9-11

Синицын Игорь Сергеевич,

канд.пед.наук, ст.преподаватель ЯГПУ

суббота

15:00

ЯГПУ, Которосльная наб., 46,

ЕГФ, ауд. 101

 

 

Обучение бесплатное. Приглашаются все желающие 8-11 классов.

ЦДОД «Открытие» МОУ «Провинциальный колледж», методист Ирина Алексеевна Федорчук 20-12-42