Страница обновлена 26.04.2017

Уважаемые родители абитуриентов, выразивших желание учиться в муниципальном общеобразовательном учреждении

«Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», и уважаемые абитуриенты !

Наша школа реализует Федеральный Государственный образовательный стандарт среднего общего образования, который предполагает целенаправленный выбор обучающимися предметов углубленного изучения и обучение по индивидуальным учебным планам.

Сроки индивидуального отбора в десятые профильные классы Провинциального колледжа будут обьявлены здесь после 20 мая 2017 года.