Уважаемые школьники!

У вас есть шанс сделать шаг навстречу

своей будущей студенческой

деятельности.

Городская программа «Открытие» приглашает Вас попробовать себя в научно-исследовательской работе. Вы можете слушать специальные лекционные курсы, участвовать в практической работе и проводить самостоятельное исследование под руководством специалистов и ученых ярославских вузов. Знания, полученные на семинарах, помогут в решении заданий межвузовских олимпиад и ЕГЭ.

Занятия проходят с сентября по июнь один раз в неделю (по 2-4 часа) в учебных аудиториях вузов или Провинциального колледжа.

По окончании полного курса выдается свидетельство участника Городской программы «Открытие», которое вместе с другими документами можно подать в приемную комиссию вузов.

Обращаться в Провинциальный колледж по адресу:

г. Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д. 79, кабинет 1. Телефон: 20-12-42.

Организационное собрание состоится 23 сентября 2015 г. (среда)

в здании Провинциального колледжа (ул. Б.Октябрьская, д. 79):

16.00 – семинары по биологии, экологии, химии, математике,

физике, географии, информатике

17.00 – семинары по психологии, истории, литературе, культурологии, языкознанию, экономике, праву, социально-политическим наукам.

Участие в программе бесплатное.