Страница обновлена 21.04.2023

Страница обновлена 21.04.2023

Отчеты о самообследовании

1. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» на 30.08.2017 (Школа)(.pdf)
  2. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 30.08.2017 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.pdf)
  3. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» на 20.04.2018 (Школа)(.docx)
  4. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 20.04.2018 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.docx)
  5. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» на 20.04.2019 (Школа)(.docx)
  6. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 20.04.2019 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.docx)
  7. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж» на 20.04.2020 (Школа)(.docx)
  8. Отчет о самообследовании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»  на 20.04.2020 (Центр дополнительного образования детей "Открытие") (.docx)
  9. Отчет о самообследовании государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж»(Школа)(.docx)
  10. Отчет о самообследовании центра дополнительного образования  детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2020 год(.docx)
  11. Отчет о самообследовании государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2021г (Школа)(.pdf)
  12. Отчет о самообследовании центра дополнительного образования  детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2021 год(.pdf)
  13. Отчет о самообследовании государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2022г (Школа)(.docx)
  14. Отчет о самообследовании центра дополнительного образования  детей «Открытие» ГОУ ЯО Средняя школа «Провинциальный колледж» за 2022 год(.pdf)