Лагерь Провинциального колледжа

…Как много в этом звуке
для колледжанина слилось!
Как много в нем отозвалось!

Каждое лето колледжане ездят в летний лагерь. Традиционно лагерь Провинциального колледжа – это необычная программа для старшеклассников, сочетающая в себе и учебу, и отдых, и спорт, и встречи с интересными людьми и творческими коллективами. Здесь есть все возможности проявить свои творческие таланты и раскрыть свои самые потаенные способности.

На протяжении всего времени рядом с участниками лагеря находятся их кураторы и преподаватели. Каждый вечер по традиции перед отбоем каждая группа вместе со своим куратором собирается на "Вечерний огонек", где они подводят итоги дня, делятся впечатлениями, обговаривают планы назавтра, а иногда поют песни при свечах.

В дни зимних каникул колледж отправляется со своими учениками в зимний лагерь. Обычно он проходит в более теплой (!) и домашней обстановке, чем летний.
Именно в лагерях складываются дружные коллективы колледжан!

Летний лагерь "Фестиваль искусств"

• images/letniy_lager_festival_iskusstv/eru.jpg
  • images/letniy_lager_festival_iskusstv/eru2.jpg