Зимний лагерь Провинциального колледжа.

С 3 по 8 января в «Сосновом бору» проходил зимний лагерь Провинциального колледжа «Неразгаданные тайны».

Программа лагеря включала в себя занятия, связанные с тайнами и загадками: «Эннеада научных тайн», «Загадки российских законов», «Первые загадки человечества», «Загадки лингвистики», «Криптозоология» и «Загадки звука», а также интеллектуальную  игру «Что?Где? Когда?», вечерние шоу, рождественские гуляния и, конечно, зимние забавы и веселый спорт. Несмотря на рождественские морозы, в лагере было тепло, душевно и радостно. Спасибо всем участникам лагеря , преподавателям и организаторам!