Страница обновлена 11.10.2017

Постановление мэра города Ярославля (1992г.) (pdf);

Приказ управления образования мэрии г. Ярославля о переименовании школы (1999г.) (pdf);

Постановление мэрии города Ярославля о переименовании муниципальных образовательных учреждений (2014г.) (pdf)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (pdf);
Свидетельство о государственной аккредитации (pdf);
Устав (pdf);

Самообследование деятельности за 2015-2016 учебный год (.pdf)

Самообследование деятельности за 2016-2017 учебный год (.pdf)

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017-2019 годы (.pdf);

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт проверки управлением государственного автодорожного надзора по Ярославской области ( УГАДН по Ярославской области) от 22.11.16(.pdf)

Акт проверки управлением государственного автодорожного надзора по Ярославской области ( УГАДН по Ярославской области) от 26.01.17(.pdf)

Отчет об исполнении предписания об устранении выявленных нарушений №01-16/16 от 23.01.2017 (.pdf)