День здоровья

22 февраля в Провинциальном колледже прошёл День здоровья. Почти сто мальчишек и девчонок из всех классов нашей школы приехали в парк “Забава” в Белкино. “А как же погода?”, – спросите вы. Как поется в известной песне, “это в городе тепло и сыро, а за городом зима-зима-зима”. Вот и мы смогли вволю насладиться зимними забавами: покатались с горок на резиновых санях и “ватрушках”, вспомнили, что такое “русские качели”, постреляли в тире, попили чай с вкуснейшими пирогами, а самое главное – провели целый день на свежем воздухе!